Отчет главы администрации перед депутатами и населением.

Вчера, 30 января 2023 года, в киноконцертном зале «Мир» прошел ежегодный отчет главы администрации перед депутатами и населением. Михаил Леонидович Голубев подробно рассказал о работе, проделанной в 2022 году и поделился планами на 2023 год, а также ответил на вопросы. которые были заданы жителями Тарусского района.
Отчет главы администрации перед депутатами и населением..
 На отчете присутствовал Губернатор Калужской области, члены регионального правительства, представители политических партий и общественных объединений. Предлагаем вашему вниманию видеозапись с этого мероприятия.