У нас гости – коллеги из Износковского района.

Вчера, 30 января 2023 года, в киноконцертном зале «Мир» прошел ежегодный отчет главы администрации перед депутатами и населением. Михаил Леонидович Голубев подробно рассказал о работе, проделанной в 2022 году и поделился планами на 2023 год, а также ответил на вопросы. которые были заданы жителями Тарусского района.

Отчёт главы администрации сельского поселения Некрасово состоялся в местном клубе. Анна Анисимова рассказала об основных достижениях, планах на текущий год, отметила проблемные

19 января администрация села Вознесенье отчиталась перед депутатами и жителями поселения о проделанной работе за минувший год.

Поселение включает в себя 9 населенных пунктов, в которых зарегистрировано 402 человека.

Сельское поселение «Село Лопатино» - одно из самых больших на территории Тарусского района. В него входит 16 населенных пунктов. На территории поселения зарегистрировано 1112 человек, из которых более 200 – дети. 22 семьи имеют статус многодетных.

Одним из первых перед земляками отчитывался глава сельской администрации д. Похвиснево Николай Осеев. На территории поселения зарегистрировано 505 человек.

17 января состоялся отчет администрации сельского поселения «Деревня Алекино» о работе за прошедший год.

Вчера в сельских поселениях Тарусского района начались отчеты глав администраций перед депутатами и жителями о проделанной в 2022 году работе и планах на 2023 год. Первым отчитался глава Кузьмищево Игорь Арнольдович Бопп. На отчете присутствовал Глава администрации района М.Л. Голубев и его заместители.

Сегодня, 2 июня 2022 года, в администрации МР «Тарусский район» прошло совещание по проблемам доступности и качества работы сети Интернет на территории сельских поселений Тарусского района.