Старт второго областного фестиваля «Исходная точка»

31 января в Калужском государственном университете им. К.Э. Циолковского собрались самые активные и эрудированные, целеустремлённые и творческие школьники Калужской области. Именно для них был дан старт второму областному фестивалю «Исходная точка». Фестиваль объединил более 20 муниципалитетов нашего региона.
Старт второго областного фестиваля «Исходная точка».

Во время фестиваля состоялась Церемония торжественного открытия областной Доски почёта «Молодёжь Калужской области». На Доску почета занесены победители самых крупных областных конкурсов за 2022 год.

Тарусский район в прошедшем году достойно представили: Районный педагогический отряд «Маяк» (уже в третий раз удостоен чести представлять Тарусский район на областной Доске почёта "Молодёжь Калужской области") и Полина Продан, которая в 2022 году стала победителем областного молодёжного конкурса "Старшеклассник года"

От всей души поздравляем членов и наставников районного педагогического отряд "Маяк", а также Полину Продан с признанием заслуг и желаем дальнейших успехов!