Строительство Лопатинской школы в разгаре!

Время не стоит на месте. И если еще в сентябре 2022 года трудно было рассмотреть весь масштаб строительства Лопатинской школы, то сегодня есть уже что показать.
Строительство Лопатинской школы в разгаре!.
В настоящее время, в строящемся здании завершена кладка стен, уложены все плиты перекрытий, идет подготовка к устройству кровли, установлены окна, подведены коммуникации, ведется монтаж системы отопления, а сама школа с высоты птичьего полета выглядит великолепно. Скоро начнутся отделочные работы.
Жители села, дети и педагоги с замиранием сердца ждут открытия, и этот день приближается!