В Тарусе после капремонта открылась школа!

В понедельник, 13 февраля, для 355 школьников распахнулись двери школы №2.
В Тарусе после капремонта открылась школа!.

Благодаря нацпроекту «Образование» в здании проведен капитальный ремонт.
Заменены кровля, фасад, инженерные коммуникации, пол, стены, потолки, мебель и оборудование. Огромная работа проведена с опережением графика. По контракту ремонт должен быть завершен к началу нового учебного года 2023-2024. Однако, подрядчики сдали объект на полгода раньше.
Глава администрации Тарусского района Михаил Голубев поздравил коллектив школы №2 и учеников с возвращением в родные стены, поблагодарил руководство подрядной организации за качество работ и оперативность. Кроме того, он сообщил, что по решению губернатора Калужской области Владислава Шапши, будут выделены дополнительные средства для благоустройства школьного двора.

Фото: Ольга Коленова