Завершились XVI-е зимние сельские спортивные игры.

Тарусский район в общем зачете завоевал четвертое место. Отличный результат! В прошлом году мы заняли седьмое место.
Завершились XVI-е зимние сельские спортивные игры..
26 команд из различных районов Калужской области собрались в Людиново. Свыше тысячи спортсменов – селян соревновались между собой.
Нашу команду представляли более 50 спортсменов из сельских поселений района: Лопатино, Вознесенье, Некрасово, Волковское, Похвиснево. Возглавлял делегацию глава районной администрации Михаил Голубев.
Нам удалось показать хорошие результаты:
-2 место занял Михаил Голубев в соревновании среди глав (стрельба из лука и лыжные гонки)
- 2 место в командном состязании по шахматам заняли Марат Ямалиев и Евгения Захарова
- 3 место в командном состязании по перетягиванию каната (Голубев М., Соловьёв Р., Колосов С., Воробьёв А., Саркисов А., Аржанцев А., Мосолов А., Мещеряков М.)
- 4 место завоевала наша команда по мини-футболу (Мосин М., Мосин Д., Бритулин Г., Бритулин Э., Марченко А., Гурциев М., Джабраилов М., Карлин С., Пероговский А.)
Неплохие результаты показали наши механизаторы и дояры. В троеборье механизаторов М. Мещеряков М и Д. Александров заняли 5 место. В троеборье дояров Н. Каримова и Н. Борщук – 6 место.
8 место в командном зачете по шашкам завоевали В. Губин и С. Московкина.
В командном зачете по лыжным гонкам М. Пунтус, А. Колесников и А. Кузнецов вышли на 10 место.
Спасибо всем участникам соревнований!
Фото участников соревнований.