К пожароопасному периоду готовы!

В Тарусе прошел смотр готовности сил и средств района к пожароопасному периоду.
К пожароопасному периоду готовы!.

На площади города выстроилась специализированная техника, используемая при тушении пожаров.
Ее представили различные предприятия и организации района, сельские поселения, тарусский много профильный техникум и, конечно, МЧС.
Смотр проводили совместно представители пожарно-спасательных служб региона и руководство районной администрации.
Начальник 1-го пожарно-спасательного отряда подполковник Павел Владимирович Шагов высоко оценил готовность тарусян.
Хорошая новость – тарусский автопарк пожарных машин пополнился еще одной новой современной машиной!
Ключи от нее Михаил Голубев, глава районной администрации, торжественно вручил начальнику пожарно-спасательной части № 24 Вадиму Анковскому.