В детской школе искусств появился новый рояль.

В музыкальном отделении тарусской детской школы искусств появился новый рояль. Инструмент изготовлен на калужской фабрике «Аккорд». Его стоимость – свыше 1,6 млн. рублей.
В детской школе искусств появился новый рояль..
Для школы искусств – это значительные средства. Но, благодаря национальному проекту «Культура», такое приобретение стало возможным.
Инструмент уже установили и настроили. «Николай Рубинштейн», такое имя носит рояль, ждет своих исполнителей. И, кто знает, может, именно на нем будет учиться музыке новый Святослав Рихтер.