Работа по догазификации в регионе продолжается!

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации по обеспечению подводки газа до границ домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан в Калужской области ведется активная работа по догазификации. Речь о подведении голубого топлива до границ домовладений в газифицированных населённых пунктах без вложения средств жителей.
Работа по догазификации в регионе продолжается!.
В Тарусском районе на текущий момент:
- заключено более 300 договоров
- газ подведен к границам более 200 участков
- газ пущен в 141 дом
Работа продолжается.
Ваш населенный пункт газифицирован и вы тоже решили подвести газ?
Направьте оператору газификации заявку – это можно сделать, через портал госуслуг, в МФЦ или в личном кабинете заявителя на сайте единого оператора газификации https://clck.ru/WQJpy.