Благодарность тарусскому фермеру.

Тарусский фермер Николай Колесников отмечен Благодарственным Письмом министерства сельского хозяйства Калужской области.
Благодарность тарусскому фермеру..
Церемония награждения состоялась 14 марта в Калужском филиале Российского государственного аграрного университета — МСХА имени К. А. Тимирязева.
Подводя итоги работы за прошедший год, комиссия областного министерства выбрала лучших аграриев области.
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Николай Колесников награжден за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие агропромышленного комплекса региона.
Так, за 2022 год он в два раза увеличил площадь сельхозугодий, добился значительного прироста урожайности зерновых и картофеля.
Поздравляем Николая Михайловича и желаем успехов в нелегком труде!