Новости и репортажи

Тарусский фермер Николай Колесников отмечен Благодарственным Письмом министерства сельского хозяйства Калужской области.
Сельское хозяйство 04 октября, 17:39

26 муниципальных образований представили на суд жюри годовые показатели по сельскому хозяйству и продукцию, которой они гордятся. Наша экспозиция признана лучшей.

Федеральная государственная информационная система прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна создана Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.10.2021 № 1722 «О Федеральной государственной информационной системе прослеживаемости зерна и продуктов переработки зерна».