В Тарусе прошел "Предпринимательский час"

«Предпринимательский час», прошедший в администрации района 15 марта, начался с приятного события - награждения.
В Тарусе прошел "Предпринимательский час".
Три предприятия нашего района в начале года приняли участие в областном ежегодном конкурсе на лучшее оформление витрин и торговых залов.
 Два тарусских предприятия признаны победителями:
- ИП Родионов Александр Витальевич (фотосалон «Срочное фото»)
- ИП Согоян Арман Жораевич (кофейня «Бабушкин буфет»)
 ИП Карпенко Светлана Анатольевна (кафе «Коффеин») отмечена Благодарственным письмом.
 Поздравляем!
В ходе рабочей встречи обсудили насущные вопросы с двумя предпринимателями.
 В «Заморских угодьях», такое название теперь носит пасека Турковского С.В. в селе Некрасово, не только разводят пчел и производят мед, но и выращивают саженцы ремонтантной малины, планируют организовать экскурсионные туры. Есть и другие задумки, для реализации которых решено открыть нестационарную торговую точку. О том, как правильно все это сделать и о мерах поддержки, рассказали предпринимателю наши коллеги.
 Своими идеями и планами поделился с нами предприниматель Андрей Букин. Обсудили вопросы развития водно-моторного спорта, различные варианты использования инвестиционной площадки.
Пожелаем всем предпринимателям успехов.