«Космический путь» тарусской «Радуги»!

Всероссийский конкурс хореографического искусства "Космический путь" прошел в Серпухове.
«Космический путь» тарусской «Радуги»!.
Все группы нашего коллектива «Радуга» (руководитель – С. Г. Тимофеенко) приняли в нем участие.
9 танцевальных номеров, представленных юными тарусянами, удостоены дипломов Лауреатов 1-3 степени.
Старшая группа:
"Лебедушки" - диплом Лауреат 3 степени
"Кружись платок, кружись" - диплом Дипломат 1 степени
"Калинка" - диплом Лауреат 3 степени
"Моя Сибирь" - диплом Лауреат 3 степени
"Тройки" - диплом Лауреат 3 степени
Средняя группа:
"Лапти мои" - диплом Лауреат 2 степени
"Вот здорово" - диплом Дипломата 1 степени
Младшая группа:
"Дружат дети на планете" - диплом Лауреат 3 степени
Подготовительная группа:
"Мы идем играть" - диплом Лауреат 3степени
Отмечена отдельной наградой и руководитель коллектива – Светлана Геннадьевна Тимофеенко.
Поздравляем всех участников коллектива и руководителя за проделанную работу и потрясающие постановки!
Пожелаем «Радуге» новых побед!