В лопатинской школе делают каркас крыши.

Провели выездную планерку на строительстве школы в Лопатино.
В лопатинской школе делают каркас крыши..
Начался завершающий этап возведения здания. Монтируют каркас крыши. Все материалы для этого имеются.
Посмотрели помещения внутри. Здесь продолжают работать штукатуры, делают систему отопления.
Для проведения пуско-наладочных работ в котельной идет подготовка необходимого пакета документов.
Школа –очень важный для района объект. Как отметил в своем выступлении глава региона В. Шапша, лопатинская школа – одна из тех новых школ области, где с 1 сентября этого года должны начаться занятия.
Глава районной администрации Михаил Голубев держит ситуацию на личном контроле.