Бронзовую медаль завоевала тарусская команда пловцов

Бронзовую медаль завоевала тарусская команда пловцов.
12 команд из разных уголков области соревновались в плавании.
Каждую команду представляли 5 участников: трое мужчин и две женщины. Мужчины плыли дистанцию 50 метров, женщины - 25.
Наши пловцы в командном зачете заняли призовое 3-е место.
Отметим, в личном зачете 1 место занял Михаил Леонидович Голубев – глава администрации Тарусского района, 2 место –Марина Васильевна Пунтус – глава сельского поселения «Село Лопатино».
В итоге, с учетом предыдущих этапов соревнований, в Спартакиаде среди руководителей и сотрудников администраций муниципальных районов и городских округов Калужской области в 2022 – 2023 годах наша команда заняла 5 место.
Хороший результат. Будем стремиться его улучшать!