Юные тарусяне - лауреаты конкурса "Весенняя рапсодия!"

28 марта прошёл X открытый муниципальный конкурс юных музыкантов-исполнителей «Весенняя рапсодия».
Юные тарусяне - лауреаты конкурса "Весенняя рапсодия!".
В Центре культурного развития п.Ферзиково собрались юные таланты из разных уголков региона.
Наш район представляли четверо учащихся музыкального отделения тарусской школы искусств:
Родион Бобров (саксофон), Алексей Голубев (фортепиано), Максим Корноухов (фортепиано), Дарья Кулагина (флейта).
Трое юных тарусян стали лауреатами конкурса:
Дарья Кулагина – Лауреат II степени, (преп. Вышемирская М.С.)
Максим Корноухов – Лауреат III степени, (преп. Петрова М.Н.)
Родион Бобров – Лауреат III степени (преп. Конушкин Г.Б.)
Замечательные результаты! Поздравляем ребят, преподавателей и концертмейстера Желтова С.Ф.
Пожелаем всем достижения новых высот!