В Тарусе отметили День космонавтики!

Этот праздник является профессиональным для трудового коллектива Специального конструкторского бюро космического приборостроения Института космических исследований РАН.
В Тарусе отметили День космонавтики!.
Изделия конструкторского бюро вносят значительный вклад в развитие космической отрасли, изучение тайн далекого и непостижимого космоса.
Поздравить коллектив пришли представители городских властей и артисты.
Приятный момент любого празднества – награждение достойных.
Награды от губернатора области получили Алексей Новиков и Сергей Жаров.
Почетными грамотами районной и городской администраций отмечены: Бадалов Рамил Герман оглы, Татьяна Киселева, Людмила Новикова, Алексей Рындин, Светлана Яньшина, Владимир Базлеев, Вячеслав Котов, Владислав Лапко, Андрей Петраков, Фаил Хафизов.
С музыкальными поздравлениями выступили солисты вокальной студии «Надежда»: София Виноградова, Дарья Неледова, Анна Скиталинская и руководитель Надежда Чехова, учащаяся детской школы искусств Степанида Косова, хореографический коллектив «Раздолье» (рук. В. Липкина).
Закончились выступления трогательной передачей подарков, изготовленных детьми специально по случаю праздника для работников СКБ.
стати, зал, в котором прошло праздничное мероприятие, был украшен «космическими» рисунками ребят их хореографического коллектива «Карамельки».
В знак благодарности директор СКБ КП Виктор Давыдов вручил артистам сладкие подарки.