Два ТОСа Тарусского района стали победителями регионального конкурса

Победителями конкурса «Лучшая муниципальная практика развития территорий территориального общественного самоуправления» в 2023 году стали два проекта, представленные ТОСами нашего района.
Два ТОСа Тарусского района стали победителями регионального конкурса.
84 территориальные общины из 50 муниципалитетов области представили на рассмотрение конкурсного жюри 99 заявок.
Среди сельских поселений в своих категориях победили два наших проекта.
1 место занял проект «История нашего села в наших руках» (ТОС «Липовый парк» с. Лопатино), категория «Благоустройство, охрана памятников»
2 место занял проект «Zа здоровый образ жизни» (ТОС «с. Кузьмищево), категория «Формирование здорового образа жизни, физическая культура и спорт»
О каждом из этих проектов проектах мы обязательно расскажем подробнее.
Поздравляем победителей и желаем успешно реализовать все задуманное!