Конкурс 07 мая, 15:48

C 3 марта по 5 декабря 2024 года проходит Международная Премия #МЫВМЕСТЕ
Конкурс 30 октября, 13:53

Начался прием заявок на ежегодный конкурс на лучшее предприятие торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения Калужской области.
Конкурс 14 апреля, 11:07

Победителями конкурса «Лучшая муниципальная практика развития территорий территориального общественного самоуправления» в 2023 году стали два проекта, представленные ТОСами нашего района.

Ирина Банникова и Мария Иванова стали Лауреатами 1 степени Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Московское время».

Анастасия Брудникова – победитель фестиваля-конкурса художественного чтения на языках народов, проживающих на территории Калужской области.

12 ноября 2022 г. в городе Серпухове прошел открытый региональный фестиваль-конкурс вокального искусства «Звени и пой, златая Русь!».
Конкурс 15 ноября, 12:29

В целях развития территориального общественного самоуправления (далее – ТОС) в муниципальных образованиях Калужской области, выявления и поддержки общественных инициатив граждан, создания условий для реализации значимых проектов территориальных общин распоряжением заместителя Губернатора Калужской области – руководителя Губернатора Калужской области от 30.12.2019 № 245-ра утверждено положение о конкурсе «Лучшая муниципальная практика развития территорий территориального общественного самоуправления» (далее – конкурс).
Конкурс 09 ноября, 12:59

Уважаемые руководители организаций крупного, малого и среднего бизнеса Тарусского района!
Культура Конкурс 04 октября, 14:09

Поздравить ребят с заслуженной наградой пришел глава районной администрации Михаил Голубев. Руководитель коллектива Виктория Липкина и родители отмечены благодарностями. А для юных танцоров заказали огромный торт.

Для конкурсной комиссии задача выбора победителей была не из простых! Во-первых, нужно было дать оценку соответствия осмотренных территорий конкурсным параметрам, которых насчиталось более десятка. Сюда вошли освещенность улиц, состояние сельских дорог, наличие урн и контейнерных площадок, благоустройство территорий возле социокультурных объектов (администраций, сельских клубов, библиотек, ФАПов), наличие и состояние детских и спортивных площадок и другие.
Конкурс 22 июля, 15:30

Она принимает участие в ежегодной туристической премии «Russian Traveler Awards 2022 – Сокровища России».