Неделя завершилась спортивными новостями. 23 апреля в спортивном комплексе «Лидер» прошел очередной тур районной Спартакиады. Состязались в двух видах спорта: шашки и дартс.
23 апреля в спортивном комплексе «Лидер» прошел очередной тур районной Спартакиады..
Лидерами в соревнованиях по шашкам стали команды:
«Новая волна» – 1 место
«Тарусяне» – 2 место
«Ветераны» – 3 место
Самые лучшие результаты в соревнованиях по дартсу показали команды:
«Тарусяне» – 1 место
«Ветераны» – 2 место
«Новая волна» – 3 место
Завершающий этап районной Спартакиады состоится в 20-х числа мая. Командам предстоит определить лучших игроков в городки.
По итогам прошедших соревнований лидирует команда «Ветераны». На втором месте – «Тарусяне» и на третьем – «Новая волная».
Но, все еще может изменится! Следим за соревнованиями и болеем за свои команды!