ГТО не имеет границ

17 мая 2023 года в Калуге состоялся ежегодный областной Фестиваль ГТО среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
ГТО не имеет границ.
Более 80 участников в составе 10 команд из 9 районов нашей области выполняли различные упражнения (тесты). Все испытания проводились в соответствии с возможностями здоровья и возрастной ступенью.
Наш район представляла команда Тарусского многопрофильного техникума в составе 11 человек под руководством Сергея Михайловича Обыденкина.
Ребята выступили очень достойно. Особенно отличился Алексей Митин. Он показал лучший результат в поднимании туловища из положения лежа на спине.
Все участники очень старались, волновались, поддерживали друг друга и радовались достигнутым успехам.
Молодцы, ребята!