В Тарусе чествовали предпринимателей района.

В торжественной обстановке звучали поздравления и пожелания в адрес самой деятельной части населения. Грамотами, благодарностями различных уровней отмечены заслуги наших предпринимателей в различных сферах деятельности.
В Тарусе чествовали предпринимателей района..
Подведены итоги конкурса детского рисунка «Бизнес глазами детей». Победители отмечены дипломами и подарками.
Официальная часть мероприятия началась с обзора итогов экономического развития Тарусского района за прошедший год.
О возможностях сотрудничества и мерах государственной поддержки бизнеса в текущем году информировали представители калужского «Агентства развития бизнеса» и «Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров».
Отдельное внимание уделили поддержке участников специальной-военной операции. За период с октября прошлого года по текущий момент в районе собрано почти 4млн. денежных средств. Значительный вклад в сбор средств внесли предприниматели. О том, что уже приобретено на эти деньги, подробно рассказал и представил видеоотчет директор Тарусского Купеческого Клуба Вячеслав Манаков.
Спасибо всем, кто имеет отношение к предпринимательской деятельности и вносит свой вклад в развитие нашего района.
С праздником, дорогие предприниматели! Удачи и успехов вам!
Днем Российского предпринимательства!