Хореографическому коллективу «Раздолье» присвоено звание образцового!

Свидетельство о присвоении звания вручил глава районной администрации Михаил Голубев.
Хореографическому коллективу «Раздолье» присвоено звание образцового!.
3 июня танцевальный коллектив отметил первый свой юбилей - 5 лет творческой деятельности.
Тарусское «Раздолье» известно далеко за пределами нашего района. Ребята неоднократно становились лауреатами и дипломантами региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.
Это результат кропотливого труда руководителя Виктории Липкиной, танцоров, и, конечно, их родителей.
 Пожелаем «Раздолью» достижения новых высот!
Благодарим за радость, которую вы доставляете своим творчеством.
Гордимся вами, ребята!