Церемония вручения Дипломов Правительства Российской Федерации

Торжественная церемония вручения Дипломов Правительства Российской Федерации победителям Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» прошла 5 июня в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня».
Церемония вручения Дипломов Правительства Российской Федерации.
Напомним, в числе победителей – муниципальное образование сельское поселение «Село Роща».
Оно признано одним из лучших среди сельских поселений страны по эффективности обратной связи с жителями.
Как прокомментировала глава администрации сельского поселения Ирина Шахбанова, полученные средства будут использованы для ремонта здания администрации.
Молодцы рощинцы! Поздравляем!