Помогаем нашим!

Кузьмищевцы, как и многие жители Тарусского района, участвуют в сборе гуманитарной помощи нашим бойцам, находящимся в зоне СВО.
Помогаем нашим!.
Сейчас наиболее востребовано:
Влажные салфетки;
Влажные полотенца;
Бумажные полотенца;
Шампунь;
Мыло;
Туалетная бумага;
Пена для бритья, бритвенные станки;
Зубная паста, зубная щетка;
Футболки, майки, трусы, носки (легкие);
Средства от комаров и клещей.
Напомним, принести вещи можно по адресу: с. Кузьмищево, ул. Центральная, д.10 в рабочие дни с 8:00 до 16:00.
Реквизиты для денежного пожертвования: расчетный счет №40703810601770005399, ИНН 4018011314, КПП 401801001, получатель: Ассоциация Предпринимателей «Тарусский купеческий клуб», Филиал «Центральный» Банка ВТБ - БИК 044525411. Обязательно указать наименование платежа: «На гуманитарную помощь военнослужащим РФ. Без НДС»