Торжественное награждение золотых медалистов.

4 июля состоялась торжественное награждение золотых медалистов. Праздничная церемония прошла в конференц-зале Администрации губернатора Калужской области и организована в стиле кинопремии. Каждый медалист смог почувствовать себя настоящей звездой.
Торжественное награждение золотых медалистов..
389 выпускников из 119 школ Калужской области получили медали «За особые успехи в учении».
Медалисты Тарусского района:
Благословенская Ирина,
Крупенников Александр,
Завьялов Глеб,
Романенко Анастасия.
Поздравили ребят и в торжественной обстановке вручили заслуженные награды губернатор региона Владислав Шапша, депутаты Государственной Думы Ольга Коробова и Геннадий Скляр, министр образования и науки области Александр Аникеев, генеральный директор студии «ВоенФильм», народный артист Российской Федерации Игорь Угольников, ректор Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского Максим Казак.
Поздравляем! Пожелаем ребятам удачи, веры в свои силы, достижения высоких вершин.
Мы гордимся вами, ребята!