Поздравили тарусян с Днем города!

В Тарусе прошло торжественное мероприятие, посвященное 777-летию города.
Поздравили тарусян с Днем города!.

Поздравления и теплые слова звучали в адрес всех, кто живет и работает в нашем городе, кто своими делами делает его лучше, сохраняет его историю. Особенно отличившиеся тарусяне и трудовые коллективы отмечены наградами разного уровня.
Артисты поздравили присутствующих творческими номерами. Классические и эстрадные вокалисты, народные коллективы, музыкальные исполнители, замечательные танцоры – и это все наши тарусские жители!
В минуты торжества никогда не забываем о тех, кто сберег нашу землю. Минутой молчания почтили их память и, по сложившейся традиции, возложили цветы к братской могиле и памятнику героям-тарусянам.
А впереди – новые дела, новые достижения. С праздником тебя, дорогая Таруса!