На ярмарке представлены более 126 свободных рабочих мест. У посетителей была возможность ознакомиться с самыми востребованными вакансиями и пройти экспресс-собеседование. Тарусским военным комиссариатом были представлены имеющиеся вакансии.
В Тарусе состоялось открытие Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»..
В целях оказания содействия в наборе граждан на военную службу по контракту представитель военного комиссариата озвучил и ответил на вопросы: кто и на каких условиях может служить по контракту, об условиях прохождения военной службы, закрепленных в контракте. Подробно ознакомила с социальными гарантиями и компенсациями военнослужащим, проходящим службу по контракту, а также с условиями их предоставления.