Школьный двор преобразят к 1 сентября.

Тарусской школе №2 в этом году повезло дважды. В начале года здесь отремонтировали кровлю и фасад, заменили инженерные коммуникации, обновили мебель и оборудование. Капремонт был проведен по нацпроекту «Образование».
Школьный двор преобразят к 1 сентября..
А после окончания учебного года начали благоустраивать пришкольную территорию.  Взамен изношенного асфальтобетонного покрытия сейчас кладут тротуарную плитку. Начали ремонт футбольного поля. Его выровняют, уплотнят и засеют специальным газоном. Кроме этого, появится новая разворотная площадка для школьного автобуса. Параллельно с благоустройством территории ремонтируют теплотрассу. И уже в первый учебный день ребят встретит полностью преображенная школа.