Турнир по мини футболу в Барятино.

Четвертый турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Юрия Сорокина, прошёл на спортивной площадке села Барятино в минувшую субботу.
Турнир по мини футболу в Барятино..
Юрий Сорокин – неформальный спортивный лидер. Именно благодаря его стараниям в селе появились спортивные команды. В память об этом удивительном человеке в селе установлена мемориальная доска и ежегодно, начиная с 2020 года, в конце июля проводится спортивный турнир.
В этом году в состязаниях по мини-футболу участвовало 6 команд: 2 детские и 4 взрослые.
Лидером среди юниоров стала сборная «Таруса», серебро досталось барятинскому «Спартаку».
Звание лучшей среди взрослых команд завоевал «Союз»!
Как и положено на настоящих соревнованиях, определены победители в различных номинациях:
Лучший бомбардир - Павел Фёдоров
Лучший вратарь - Денис Мосин
Лучший защитник - Сергей Ковалёв
Лучший игрок - Максим Мосин
Отмечены призами самый молодой игрок - Александр Пероговский и самый полезный игрок - Алексей Соловьев.
Поздравляем! Благодарим всех участников и ждем на следующий год!