Собравшиеся почтили память жертв террористических актов, в том числе погибших заложников в школе №1 г. Беслана.
Памятное мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошло в Тарусе.
В своей речи Михаил Голубев сказал: «Трагедия 19-летней давности для каждого взрослого, для каждого ребенка оставила в сознании свой неизгладимый след…Будем помнить такие страшные моменты нашей истории и не позволим им повториться. И сейчас наши защитники на территории специальной военной операции доказывают, что нашу страну не напугать. Нашу страну не победить.»