Одно из самых масштабных спортивных мероприятий недели. Спартакиада студентов Тарусского многопрофильного техникума, посвященная Дню народного единства.
Спартакиада студентов Тарусского многопрофильного техникума, посвященная Дню народного единства..

Одно из самых масштабных спортивных мероприятий недели.
В «Лидере» в состязаниях  выступили 16 команд, 112 участников.

Один из видов соревнований - ГОНКА ГТО.
Тройка призёров в этом этапе выглядит так:

• Лидеры - сборная «Богатыри».
  • Второе место заняла команда «Автомеханик».
  • Третье место разделили «МЧС» и «Мандарины».

Лучшими по итогам всей спартакиады  экспертами  спортшколы признаны:

Золото – «Богатыри» (сборная товароведов и технарей). Куратор Любовь Петрова.
Серебро завоевала  команда «МЧС». Куратор Лариса Джурак.
Бронзовый трофей взяла команда «Технари». Куратор Анатолий Ванюков.

В рамках спортивного праздника  студентам, успешно сдавшим ранее нормативы ГТО,  золотые значки.
Поздравляем победителей и призёров, а также кураторов и всех наставников Тарусского многопрофильного техникума.