Второе рождение деревни Аксинино

В какой-то момент времени деревню Аксинино исключили из списков населенных пунктов Калужской области, т.к. здесь никто не был прописан. Но, люди-то живут!
Второе рождение деревни Аксинино.
Глава администрации Марина Васильевна Пунтус решила исправить ситуацию и направила документы об официальном признании деревни и внесении ее в реестр региона. Депутаты Законодательного Собрания Калужской области поддержали инициативу и вынесли вопрос для обсуждения на ближайшую сессию. Об этом депутаты Законодательного Собрания во главе с первым заместителем председателя Виктором Сергеевичем Бабуриным рассказали на встрече с жителям Аксинино, а заодно и ответили на накопившиеся вопросы.