Как сейчас живет наш подшефный город рассказали журналисты Ники

Свой вклад в возрождение городских округов Первомайска, Горского внесли и Тарусяне.
Как сейчас живет наш подшефный город рассказали журналисты Ники.

Свой вклад в возрождение городских округов Первомайска, Горского внесли и тарусяне.

В составе бригады Калужской области мы восстанавливали жилье мирного населения. Стеклили окна, ремонтировали оконные проемы, кровлю крыш,  систему отопления. Делали и делаем все, чтобы наши люди поскорее вернулись к привычным условиям жизни.

За свой труд тарусяне отмечены Благодарственным письмом министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации И.Э.Файзуллина, Благодарностями главы администрации города Первомайска Сергея Калягина.

Хотя главная награда для нас – это появляющаяся у людей  уверенность в завтрашнем дне.
Своих не бросаем!