Итоги районной спартакиады!

Вот и подведены итоги районной спартакиады! В течение семи месяцев команды района соревновались в 11 видах спорта.
Итоги районной спартакиады!.

Финальные соревнования прошли на городошной площадке, где встретились четыре команды: «Новая волна», «Тарусяне», «Ветераны» и «Учёные коты». В итоге победу одержала команда «Новая волна», второе место заняли «Тарусяне», а третье — «Ветераны». «Учёные коты» показали четвёртый результат.

По итогам всех соревнований первое место в районной спартакиаде заняли «Тарусяне». На втором месте оказались «Ветераны», а на третьем — «Учёные коты». Сборная районной администрации «Новая волна» вошла в четвёрку сильнейших. В пятёрку лидеров также попали спортсмены Тарусского многопрофильного техникума.

Шестое место заняла команда из Вознесенья, седьмыми стали представители космической команды «Фобос». Замыкают турнирную таблицу некрасовцы.

А впереди районные сельские игры!