В Калуге наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания

Сегодня 22 июля 2022 года, в Инновационном культурном центре пошло чествование представителей сферы торговли и общественного питания, посвященное Дню работника торговли.
В Калуге наградили лучших работников сферы торговли и общественного питания.
По данным Калугастата, в сфере торговли нашего региона в настоящее время работают более 17 тысяч человек, это 5,5% от всех работающих в области.
От качественной работы сотрудников этой важной отрасли экономики зависит уровень развития потребительского рынка, обеспечение жителей региона товарами и услугами.
На торжественном мероприятии лучших специалистов своего дела из всех районов Калужской области отметило Министерство конкурентной политики.
Среди награжденных три жителя Тарусского района: Елена Петровна Зудина, продавец-кассир продовольственных товаров ООО «Магазин Птица», Ольга Александровна Музжавлева, начальник цеха пищевых полуфабрикатов ИП Верзилина Р.Е., Денис Владимирович Алексюнин, продавец-кассир ИП Звездаревой Ю.В.
Поздравляем работников торговли с профессиональным праздником и желаем здоровья, успехов во всех делах, не сбавлять оборотов и стремится к новым профессиональным успехам и достижениям!