95-летний Юбилей отметила труженица тыла Екатерина Тимофеевна Сычёва

Сегодня, 22 августа 2022 года, свой 95-летний Юбилей отмечает труженица тыла Екатерина Тимофеевна Сычёва. В этот значимый для нее день Екатерина Тимофеевна окружена родными и близкими людьми. Позади годы Великой Отечественной войны, когда она, четырнадцатилетняя девочка, копала окопы возле станции. А еще приходилось чистить от снега железнодорожные пути, чтоб могли пройти вагоны с оружием для фронта.
95-летний Юбилей отметила труженица тыла Екатерина Тимофеевна Сычёва.
 В 1957 году Е.Т. Сычева переехала жить в Тарусу, работала на швейной фабрике, воспитывала
троих детей, а потом помогала растить 4 внуков. Сейчас у нее 5 правнуков и всеми она гордится.
С большим Юбилеем Екатерину Тимофеевну приехали поздравить глава администрации МР
«Тарусский район» Михаил Леонидович Голубев и заместитель заведующей отделом социальной
защиты населения администрации МР «Тарусский район» Ольга Дмитриевна Котова.
Гостей юбилярша встречала с искренней улыбкой и теплотой, ведь унывать не в ее правилах.
Здоровья Вам Екатерина Тимофеевна и долгих лет жизни!