Новости со строительной площадки Лопатинской школы

25 августа на строительной площадке новой Лопатинской школы прошло очередное совещание. В настоящее время выполнены следующие работы: демонтаж старой школы и интерната, разработка грунта котлована под школу, фундаменты под новую школу, фундаменты под септик и пожарные емкости, фундамент под котельную. Проводится: бетонирование стен цокольного этажа – выполнено 95 % от общего объёма, гидроизоляция цокольных стен - 90% от общего объёма, утепление цокольных стен и обратная засыпка пазух котлована. Параллельно строится водопровод, осуществляется монтаж плит по цоколю и плит перекрытий, ведётся кирпичная кладка стен и перегородок.
Новости со строительной площадки Лопатинской школы.