1 сентября - праздник встреч, белых бантов и букетов цветов!

На один день киноконцертный зал «Мир» превратился в актовый зал Тарусской средней школы № 2 имени ученого В.З. Власова. Здесь собрались ученики второй городской школы на линейку, посвященную Дню знаний.
1 сентября -  праздник встреч, белых бантов и букетов цветов!.
В школе в настоящее время идет капитальный ремонт и праздничные мероприятия, связанные с началом учебного года, было решено провести в киноконцертном зале. Смена традиционного места проведения линейки не испортила школьникам, родителям и ученикам настроение. Праздник прошел в дружной и радостной обстановке.
Поздравляем всех школьников, учителей и родителей с началом учебного года и желаем успехов в сложном, но очень важном деле – освоении новых знаний и умений!