В Похвиснево прошел ежегодный праздник, посвященный Дню Деревни!

27 августа воедино слились праздник деревни и день прощания с летом! Люди гуляли, веселились и наслаждались теплой погодой. Особую праздничную атмосферу поддержали своим творчеством любимцы публики: Сергей Губарев, вокальный ансамбль «Надежда» (младшая группа), а также гости из Алексинского дома культуры - коллектив «Мелодия души»!
В Похвиснево прошел ежегодный праздник, посвященный Дню Деревни!.
Танцы и песни позволили каждому ощутить себя озорным ребенком, а главное понять - возраст не имеет значения! Вкусные сдобные угощения и напитки для всех присутствующих с большим удовольствием отведали все присутствующие. В этот день чествовали юбиляров семейной жизни: Сидоровых Марину и Валерия, Товмач Татьяну и Игоря, Барабановых Ольгу и Владимира – с 30-ти летием, Гориных Татьяну и Александра с 35-ти летием совместной жизни, а увенчала список побед в семейной жизни семья Никишиных Нины и Александра - 55 лет - Изумрудная свадьба. Юбиляров одарили памятными подарками.
Организаторы праздника выражают благодарность за участие в мероприятии Анжеле Гуренковой - она порадовала детей аквагримом, для юных сорванцов это чудесная возможность перевоплотиться в любимого героя. Пусть мечты всегда сбываются!