Визит Депутата Государственной думы РФ Г.И. Скляра в Тарусский район

7 сентября 2022 года Тарусский район посетил депутат Госдумы Геннадий Иванович Скляр. Его встречали глава администрации района Михаил Голубев и глава администрации города Тарусы Сергей Манаков.
Визит Депутата Государственной думы РФ Г.И. Скляра в Тарусский район.
Второй созыв Геннадий Иванович представляет интересы жителей Калужского региона в Государственной Думе РФ и всегда старается быть в курсе всех мероприятий, направленных на развитие области.
Во время встречи обсуждался проект "Прогулка по Тарусе. Берега", который не так давно стал лучшим на Всероссийском конкурсе малых городов России. Геннадий Иванович одобрил предстоящие преобразования, поделился опытом успешных инициатив в других городах региона, предложил внедрить ряд интересных традиций.
Депутат проинспектировал работы на строительной площадке школы в селе Лопатино - работа продвигается. Будущая школа станет знаковым местом и центром притяжения села.
Геннадий Иванович отметил, что позитивных изменений в Тарусе у меня всегда много. Надо стараться, чтоб стало ещё больше.