ЗАГС возобновил работу

Теперь тарусянам не придётся обращаться в ЗАГС в других городах - районный отдел снова начал принимать посетителей.
ЗАГС возобновил работу.

Новым начальником отдела записи актов гражданского состояния назначена Елена Большакова. Елена Вячеславовна – коренная тарусянка, здесь окончила с золотой медалью вторую городскую школу. В дальнейшем получила среднее юридическое и высшее экономическое образование. Окончила Российский государственный социальный университет.
Долгое время Елена Большакова работала в районной администрации. Сейчас разбирается с основными направлениями работы в новой сфере, проходит курс обучения.
Теперь жители города смогут получить консультации по интересующим их вопросам. В полном объёме отдел начнёт работать с октября месяца согласно графику.
                                                                                                                                                                                                                                                     Статья – Л. Удовиченко, фото – Е. Жарова