С днем рождения, «Октябрь»!

15 сентября 1930 года создана тарусская районная газета «Октябрь».
С днем рождения, «Октябрь»!.

В своё время газету возглавляли: Владимир Сергеевич Петров, Светлана Евгеньевна Бахарева, Эдуард Ефимович Мазнев, Галина Ивановна Плущевская, Ирина Николаевна Токарева. Сейчас газету возглавляет Татьяна Анатольевна Алексеева.

В «Октябре» трудились Олег Иванович Афанасьев, Юрий Владимирович Белов, Лариса Валерьевна Богданова (Ли), Зоя Васильевна Виноградова, Игорь Филиппович Гунченков, Семён Сергеевич Калекин, Вениамин Петрович Капелюша, Лариса Сергеевна Кожемяко, Дмитрий Михайлович Маркелов, Сергей Егорович Михеенков, Анатолий Михайлович Наумов, Нина Николаевна Петрова, Алексей Михайлович Свечников, Александр Иванович Тарелкин, Татьяна Степановна Федяева и многие другие.
Спасибо всем, кто работает и работал над созданием нашей районки.
Желаем творческих успехов, здоровья, счастья и больше преданных читателей!