Увидеть все своими глазами, встретиться с людьми – это лучший способ изучить обстановку на местах, узнать о существующих проблемах и просто познакомиться. Вчера Михаил Леонидович посетил сельское поселение «Село Волковское». Сельское поселение Волковское первым встречает столичных гостей на Калужской земле. Это, безусловно, ответственность.
Продолжаются рабочие поездки главы администрации района Михаила Голубева по сельским поселениям..
В ходе рабочей поездки познакомился с фермером Сергеем Смирновым. Выращивает отличный виноград, ягоды и фрукты. Сын его Кирилл основал мебельную фабрику "Профит-Вуд". Мебель из дерева по индивидуальным проектам.
Ещё одно мебельное производство, более масштабное, расположено на трассе Серпухов-Таруса. "Мебелони" - здесь представлены шикарные кухни из дуба, бука, ясеня. Руководители - Андрей Филиппович Лозовой с супругой относятся с душой к своему детищу, которому исполнилось 14 лет. Рекомендую!
Жемчужиной Тарусского района является отель "Лазурный берег". Неподалеку от него возвращается к жизни парк-отель "Усадьба Отрада". На каникулах отель превращается в детский лагерь.
Глава администрации поселения Волковское Александр Мосолов в этом году провел большой объем работ по благоустройству. Планирует отправиться в командировку в Первомайск для восстановления инфраструктуры. Удачи ему!