Супружеские пары могут получить социальную помощь

В соответствии с Постановлением Главы администрации МР «Тарусский район» от 07.04.2004г. №440. Отдел социальной защиты населения администрации МР «Тарусский район» оказывает социальную помощь супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни.
Супружеские пары могут получить социальную помощь.

Социальная помощь супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни, предоставляется в виде единовременной выплаты в следующем размере:

• 50-летним – 4,5 тыс. рублей;
  • 55-летним – 6 тыс. рублей;
  • 60-летним – 7,5 тыс. рублей;
  • 65-летним – 10 тыс. рублей;
  • 70-летним и 75-летним – 15 тыс. рублей.

Для назначения социальной помощи один из супругов предоставляет следующие документы:

• паспорта РФ супругов;
  • свидетельство о заключении брака;
  • номер расчетного счета заявителя.

За дополнительной информацией обращаться в отдел социальной защиты населения или по тел. 48435 2-52-66.