С появлением мастерской печатной графики в «Детской школе искусств» города Тарусы, у обучающихся появились новые возможности в развитии и обучении.
Сердюкова Лиза прошла отбор и стала участником финальной выставки «Эстамп - это здорово!».
Учащиеся новой мастерской: Сердюкова Лиза, Сытник Полина, Казакова Амалия, Смирнова Настя, Машкова Анфиса, Астахова Настя, приняли участие в отборочном этапе творческого образовательного проекта «Эстамп - это здо́рово! (Первая всероссийская биеннале печатной графики юных художников)».
Сердюкова Лиза прошла отбор и стала участником финальной выставки, которая прошла летом 2022 года в городе Великий Новгород. Лиза представляла работу «Хищник» и получила Диплом финалиста.
Работы всех участников итоговой выставки вошли в каталог проекта, который получил в подарок каждый призер. Замечательно подготовлен, красочно составлен- нельзя не оценить качество и труд организаторов и других преподавателей, которые подготовили участников, чьи работы можно рассматривать в каталоге бесконечно!
Поздравляем Лизу и преподавателя Акимову Анну Сергеевну, желаем дальнейших творческих успехов.