Внимание всех владельцев беспилотных летательных аппаратов!

Обязать всех владельцев беспилотников заблаговременно, не позднее, чем за сутки, информировать о запланированном использовании БПЛА дежурные службы силовых структур.
Внимание всех владельцев беспилотных летательных аппаратов!.
Такое решение приняли сегодня в ходе очередного заседания антитеррористической комиссии Калужской области. Это нужно для того, чтобы облегчить работу структур, обеспечивающих безопасность воздушного пространства региона. Вчера вечером рассказывал вам, о том, что над территорией Калужской области средствами ПВО был сбит неопознанный беспилотник. Пострадавших и повреждений, как я уже говорил, нет.
Телефоны дежурных служб:
УМВД России по Калужской области – (4842) 50-24-59, 50-26-59, 50-21-40;
Управление Росгвардии России по Калужской области – (4842) 22-08-65;
УФСБ России по Калужской области – (4842) 50-55-05;
Центр специальной связи и информации ФСО в Калужской области – (4842) 50- 46-03;
УФСИН России по Калужской области – (4842) 57-40-91.