ЖКХ Культура 23 ноября, 12:33

Подрядная организация из Калужской области ремонтирует здание культурного центра, которое пострадало в результате обстрелов.

Калужская область продолжает помогать жителям Первомайска и близлежащих населенных пунктов возвращаться к привычной жизни.
ЖКХ 15 ноября, 10:23

Новый сервис предназначен для информирования потребителей.
ЖКХ 25 октября, 10:18

В рамках шефской помощи бригады коммунальщиков из Калуги, Обнинска и Людиново проводят аварийно-восстановительные работы в жилом секторе Горского и Золотого – городов, административно подчиненных Первомайску.
ЖКХ 15 октября, 10:50

Подрядная организация ООО «Независимая Газовая Компания» из Калужской области оказывает поддержку Свято-Петро-Павловскому храму города Первомайска Луганской Народной Республики. Об этом сообщил официальный телеграм-канал ГУП ЛНР «ЛУГАНЬМЕДИА».
ЖКХ 14 октября, 10:47

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске Луганской Народной Республики и населенных пунктах, административно ему подчиненных. Всего в планах ремонта этого года 48 объектов, работы на 40 из них уже полностью завершены.
ЖКХ 13 октября, 10:45

В помощь коммунальным службам города отправлены котлы для котельных, трансформатор, стройматериалы.
ЖКХ 12 октября, 10:38

Калужские строители приступили к ремонту Центральной городской библиотеки Первомайска Луганской Народной Республики. Общая площадь объекта 475,6 м². В библиотеке будут обновлены читальные залы - взрослый и детский, помещение абонемента. Специалисты отремонтируют 2 входные группы, санузлы, заменят все светильники. Завершить ремонт планируется до конца этого года.
ЖКХ 13 марта, 14:54

В конце прошлой недели снежную горку в центре города убрали. И оказалось, что сделали это очень вовремя. Как и предсказывали синоптики, на улице потеплело и началось таяние снега.
ЖКХ 17 февраля, 09:41

Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты движимого имущества, расположенные по адресу: Калужская область, Тарусский район, в районе д. Паршино, ул. Полевая: - КТП № 181; - ВЛ -10 кВ от КТП №181; - ВЛ -0,4 кВ от КТП № 181, в реестре муниципального имущества Тарусского района отсутствуют.
ЖКХ 15 декабря, 17:25

Вначале прочищают центральные дороги, территории социально значимых объектов. Там, где под снегом образовалась наледь, посыпают песко-соляной смесью.