Руководители Тарусского района и города Тарусы: Михаил Голубев, Роман Соловьев, Сергей Манаков, Александр Проказов сегодня прибыли в Курскую область к мобилизованным землякам, проходящим здесь боевое слаживание.
Руководители Тарусского района и города Тарусы прибыли в Курскую область к мобилизованным землякам..
Привезли элементы боевой экипировки.
Сотрудники сельских администраций поддерживают постоянный контакт с бойцами, узнают потребности. Приобретены экипировка, рации, лекарственные препараты, спальные мешки и многое другое, что понадобится нашим защитникам.
Привезли и угощение, приготовленное заботливыми женскими руками с Малой Родины: пирожки, калачи и сало. Они расходятся - на ура! Передали посылки от родных и друзей.
Мы с вами, ребята!