Фестиваль "Цветная Осень"

Стихи Самуила Яковлевича Маршака - с детских лет знают все. Он вошел в историю как профессиональный критик, переводчик и драматург, однако наибольшую популярность Маршаку принесли книги для детей.
Фестиваль "Цветная Осень".

21 ноября в Тарусском Доме детского творчества прошел театральный фестиваль "Цветная Осень", посвященный 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака.
В фестивале приняли участие учащиеся и воспитанники общеобразовательных школ и детских садов района, они представили на суд зрителей свои яркие театральные постановки и были отмечены Грамотами Отдела образования администрации МР "Тарусский район" в номинациях:
    "Режиссерская работа" – детский сад "Солнышко";
    "Лучший сценический ансамбль" - Волковская начальная школа - детский сад;
    "Актуальность и современность подачи" – детский сад "Березка";
    "Художественная целостность спектакля" – детский сад "Малышок".